пятница, 14 марта 2014 г.

Страничка по скетчу от Юли HBY....
В блоге "Разноцветный мир" проходит задание по скетчу придуманному Юлей  ...У меня получилась страничка в альбом, который я сейчас делаю...Со скетчами я не дружу, вернее я с ними на ВЫ ))))...А вот в Юлин скетч я влюбилась...Если честно, то я первый раз участвую в чём то подобном...Так что если что то не так, то пожалуйста подскажите...





А вот и сам красавчик скетч...


6 комментариев:

  1. В общем, побродила я по вашему блогу... Не нарадуюсь! Так приятно смотреть на такие работы начинающего! С чувством цвета у вас все прекрасно. Вы учились где-то или это интуиция? Прекрасные цветовые сочетания, гармонично, и иногда даже смело. Блеск. Если вы хотя бы год усердно будете изучать теорию композиции и цвета и попрактикуете ее, то большое будущее в скрапе вам обеспечено!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау!!!!...Спасибо Юлечка за столь щедрый комментарий =))))...Сижу краснющая, как рак и довольная, как слонопотам =))))...Нет Юленька я нигде не училась...Я ооочень стараюсь вникнуть во все тонкости скрапа,но нужно больше практики и надо наверное начать посещать живые МК мастериц...А с композициией у меня даааа...проблемы проблематичные...Я знаю, что скетчи для новичков палочка выручалочка...Но начинаю делать по скетчу, а завершаю и понимаю, что скетч остался где то на другой территории...Юленька ещё раз спасибо вам за помощь и за не равнодушие...СПАСИБО!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, спасибо, что первая работа по скетчу сделана для нашего блога! Первый раз всегда немного страшно, но у вас получилась очень достойная страничка.
    Здорово обыграна цветовая гамма и природная тематика, а какая замечательная фотография. Ждем Вас в наших челленджах снова!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, добрый день! Нам наконец удалось удалить вашу ссылку:-) Можете вставлять заново. Спасибо, что творите с Разноцветным Миром!:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюшенька и Алёночка Спасибо вам, что приняли мою работу...И так долго со мной возякались =))))...СПАСИБО =))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, страничка отличная! свежая, весенняя и со скетчем совпадает, так что не переживайте! )))) первый раз всегда немного страшно и работы получаются немного "стесненные" (есть такое слово?)))), но со временем и опытом придет уверенность в своих силах и легкость в работах со скетчами (и не только с ними!). поэтому будем ждать вас в наших следующих заданиях)))
    спасибо за участие в задании блога Разноцветный мир!

    ОтветитьУдалить