среда, 4 марта 2015 г.

совместный проект "Книга Жизни" 1 этап...

Доброго всем дня! Потрясающая девушка и мастерица Вика сделала всем начинающим и не только новичкам сумасшедший подарок, а именно она делится с нами своим мастерством и учит нас делать волшебство...Вика устроила проект под названием "Книга Жизни"...Мы под её чутким руководством будем делать альбом...На первом этапе мы должны сделать 10 фонов для страничек...Как и что Вика оооочень подробно нам показала... Вот что у меня получилось..
И групповой снимок...
Хочу рассказать о впечатлениях...Мне не очень понравилось работать с фольгой...Вообще не понравилось наносить на фольгу текстурную пасту =((((...Там всё растекается и размазывается...Фууууу...Единственное что успокаивает, то что это фффсё будет закрашено и надеюсь облагорожено... Ещё меня очень расстроила текстурная паста "Сонет"...В баночке она вся такая белаябелая, а после высыхания жёлтаяжёлтая...Опять таки успокаивает, что это всё замазюкается =)))) Викааааа!!!!!♥♥♥...мне не реально понравилось укладывать клеить досочки...Это такой офигенный релакс!!!!...Пасябо тебе моя хорошая!!!!♥♥♥... Ну вот как то так...Продолжение будет...Ждём 2 го этапа...=))))

4 комментария:

  1. Анютка, привет! Как у тебя все суперрр! Паркет шедевральный, мне все-все понравилось. Когда скину свой паркет - обхохоченься, я его так по дибильному уложила((( Профон с фольгой даже думать боюсь! Его так все не хвалят... Да у меня ж самой рамка валяется недоделанная, именно из-за этого!

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, привет! ))))
    с фольгой не понравилось? а это потому что ты на фольгу почему-то решила чужой трафарет уложить, тот, который идет у нас на книжные странички ))) чего так? он мелкий, для усложнения простого рельефа. На фольгу надо что-то покрупнее.
    Паркет - бомба!!!!!!!!!
    два листа с книжными обрывочками - немного странно ты рельеф нанесла.... как-то только по углам, но не по всем, а выборочно. Т.е. как будто уже узор навела, а остальные углы и края остались пустыми. Я бы дополнила картину.
    А вот последний листик у тебя сколько текстур? одна или две? по заданию надо две ))) рельеф через маску очень красивый!!!!!!!!! но я под ним не вижу других текстур. Вот его бы на фольгу или на книжные странички )))
    Молодец, что начала. За цвет пасты не волнуйся, почти всё закроется. Что не закроется, будешь украшать )))

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, дорогая привет!...Захвалила ты меня ...Но косяков огромная куча, особенно заметно на фотографиях...Но ничё...Прорвёмся...Ты давай свои шедевры выкладывай быстрее...А фольга даааа...печальпечалистая.

    ОтветитьУдалить
  4. Вика солнце привет!
    Может на фольгу попробовать нанести трафарет типа салфетки?...За паркет огромное мерси, но мне кажется, что в некоторых местах ещё можно масочки добавить...На книжных добавлю ещё узора...А на последнем?...Яжеж самая внимательная тётушка в мире...На то что там должно быть две текстуры моя мордень даже не обратила внимания =((((...Викаааа, а если я туда эмбоссинг прозрачной пудрой добавлю?...Ты как считаешь?...Спасибо дорогая за разбор полётов

    ОтветитьУдалить