пятница, 20 марта 2015 г.

СП "Бытовой/Растрёпыш/Столешница" с Nata I....

Доброго всем дня! Я сегодня к вам вот с чем...С растрёпышем!!!!!...Он такой бомбезный...Вернее не он, а только первый разворот...Ну вобщем дело в том, что мне очень нравится Наташин стиль...Я ооочень давно тихо млею от её работ...Они не стандартные, самодостаточные, уютные...Ну и как Ната назвала свой СП...Бытовые...Мой мозг не мог понять КААААК ЭТО можно так вкусно сделать практически из ничего...Ната!!!!!...Ты уж меня прости за фотки...Силов Терпелки не хватило дождаться свободного времени, когда в тихой или домашней или деревенской обстановке сфоткать всё с чувством, тактом и расстановкой...Поэтому фотографировала прям сейчас на работе...Натааааа...я тащууусь от того, что у меня получилось...
КАк я тебе говорила...Альбом про Кренделя (Никитоса))))...Только я малькась поменяла концепцию всего альбома...Так как в страничках присутствуют странички из пожёванного прошлогоднего дневника )))))...Дада именно он и подтолкнул меня назвать альбом "Дневник Никиты"...И скорее всего там будут в основном деревенские события...Хотя может я туда добавлю и театральные фотки...Ну вообщем воть...
А теперь правая сторона....
Я почему то правую сторону собрала первой...И она мне намного больше левой нравится...Ну посмотрим, что скажет Ната...
Глядя на это фото понимаю, что на развороте с левой стороны нужно что нибудь срочно припендюрить )))))...
А это банер Натиного СП...
Аааааааааааааааааааа....Натааааааашииик....Что же ты мне скажешь?!!!!!!!...Спасибо тебе Дорогая, за эмоциональный пендель!!!!! ♥♥♥...Всегда ВАША Нюра!!!! =)))))))....

22 комментария:

  1. Ну мааать, ну дорогааая!!!))))))))))))) Я в восторге!!! От идеи, от фоток таких настоященских, от ДНЕВНИКАААА!!!!ааа!!)))) От исполнения идеи!! У меня и слов то нет!!! ты его, ентот бытовой просто прожила, а не просто только прочувствовала!! Как же мне нравится!!!ой, мамочки. как же мне нравится!! Все выглядывает и лежит как настоящий бардачок на столе. будто Никитыч пришел и повозюкался там хорошенько!!!)))) Анют, спасибо тебе за такой драйв!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово! Все больше проникаюсь темой! Идея с дневником - просто супер-пупер!И фотки такие классные, с настроением!

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, как ты любишь говорить "ЭТО БОМБА!!!" Ты просто молодчина! Суперски как все получилось. Дневник использовать я бы никогда не допетрила! Будуд дальше следить за успехами!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,какой славный разворот получился!!!! Записи в дневнике очень оживляют!!!Никитос молодца,есть что в дневнике почитать и маме материал для творчества готов!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здорово получилось! Прям беспорядок на столе!) Крафт с фотами голубого неба классно смотрится.

    ОтветитьУдалить
  6. Веселый, живой, настоящий динамичный разворот! Люблю такие домашние, не прилизанные:) растрепыши:)

    ОтветитьУдалить
  7. Супер!!! Значит ещё не все странички дневника, Никита зажевал)))), специально маме оставил для скрапа))). Здорово, Аня, мне тоже очень нравится, как у тебя всё сложилось на страничках. А собачка такая красавица, так и хочется ее за ушками потрепать.

    ОтветитьУдалить
  8. Йохууууууу!!!!! =))))...Натииик я уже в который раз перечитываю твой ТАКООООЙ коментарий =))))...И лыблюся )))))) как чеширский кот кошка...Ну вот я фся такая довольная, что тебе понравилось...Спасибо тебе дорогая, что открыла для нас свой мир творчества....Я в полнейшем восторге от того что ты делаешь и от того что у меня получилось...Обнимааашкииии!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка!!!!...Спасибо огромное за похвалу!!!!...А идея дневника родилась спонтанно...После наведения порядка в столе у Никитоса =)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Маринооочкааааа!!!!!...Спасибо за бомбу!!!! =)))))...Так я тоже не планировала дневник использовать...Самое главное в нашем деле вовремя начать разбираться в ящиках!!!!...

    ОтветитьУдалить
  11. Елена искренне благодарю!!!!...Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ирина спасибо огроменное!!!!...Даааа уж...Никитос точно меня без материалов не оставит...=))))))...Старается как может!!!

    ОтветитьУдалить
  13. присоединяюсь к Наташе) действительно этот стиль ваш! все так легко, небрежно, но позитивно и в тему!

    ОтветитьУдалить
  14. Светлана!!!!!...Спасибо огроменное!!!...Это так здорово, что Вам понравилось!!!...Снегири с небом удачно вписались =))))...Хотя изначально я планировала других птЫц туда наложить =)))

    ОтветитьУдалить
  15. Анечка спасибо!!!!...Самое главное, что бы динамики в дневнике хватило на остальные странички...Ну я уверенна, что Никитос с этим в лёгкую справится =)))))...Ещё раз спасибо=))))

    ОтветитьУдалить
  16. Танечка Спасибо большущее!!!!...Неее я вовремя у него успела дневник из рта вытащить =))))...Наверное я просто ооочень хотела попробовать Натин скрап, поэтому именно так у меня и сложилось...Когда делала странички то испытывала такие же эмоции, как от вождения...А вождение авто в моём исполнении это ооочень много адреналина...А псяку зовут Федька...У нас ещё и Тихон есть... Оставшийся состав животных я буду показывать дозированно.... на других страничках...=))))

    ОтветитьУдалить
  17. Вика Спасибо!!!!...Если не трудно, то можно на ТЫ =)))))...Я оченьочень рада, что у меня получилось и это кому то нравится =))))))...Вот сейчас отвечаю на все комментарии девочек...А сама ловлю себя на том, что сижу и не могу не улыбаться...Улыбаюсь и говорю СПАСИИИИБО!!!! =))))

    ОтветитьУдалить
  18. Класс! Такой пацанский разворот! Бумажного "хлама" как раз в меру, все здорово!

    ОтветитьУдалить
  19. О, как у Вас всё совершенно другое, совершенно своя тема! А как всё классно брошено и красиво-беспорядочно!) Поразили Ваши собственные находки (в виде страницы дневника), очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  20. Аня, это точно, для меня вождение авто - это адреналин, люблю это дело. Муж мой говорит, что на педаль скорости давить- это моё)))). Буду ждать фото всех собачек))). А я ещё один разворот сделала (в параллельный альбомчик))))). Захватило...

    ОтветитьУдалить
  21. Ах ,как эмоционально и живинько!!!Смотрела и улыбалась)))

    ОтветитьУдалить