среда, 9 сентября 2015 г.

СП "Акварель" с Надей...

Доброго всем дня! Я тоже захотела попробовать свои силы в акварельке...Художник я ещё тот =)))...Как в одном из серий про "Дикого"..."шкалюн малюр" =))))...То есть опыт пользования акварелью - уровень детский сад...Хочу сказать Наде огромное спасибо за доступный видео урок...По поводу материалов...Я теперь ооооооооочень хочу настоящую акварель...Питерскую!!!!...А так у меня вот такая самая детсадовская...
Единственное что нормальное, так это кисточки...И то не все...По поводу бумаги...У меня была "PALAZZO", но я купила "CANSON" вот на этой бумажке и писАла шедевры...практиковалась в разведении болотистой местности...Вообщем воть... Первый рисунок...
Моим домашним и коллегам на работе он почему то больше всех нравится... Вот вторая акварелька...
Так как дома времени не хватает...То этот рисунок получился на работе...Девочкииии!!!!...Вы бы видели с какой скоростью убирается под рабочий стол акварель, кисточки, бумага...и два стакана с водой =))))...Благо я на втором этаже и слышно когда директор поднимается наверх...Ох чую уволят меня нафиг =))))...Ну и последняя красота...Уж ооочень мне понравились акварельности Нади на баннере
...Попробовала повторить...Ну и воть =)))...
Надя!!!!!...Спасибо, что показала как это здорово и релаксательно!!!! =)))))

8 комментариев:

  1. Аня, отличное начало, не бросай)

    ОтветитьУдалить
  2. Надя спасибо =))))...какое бросать!!!!!?...Это реально очень медитативно и круто...Теперь бы ещё красками обогатиться ...Эх мечтымечты =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне все три нравятся, но последняя больше всех- и бутончики нежные и розочки легкие. ))

    ОтветитьУдалить
  4. Елена спасибо огромное за похвалу...Вдвойне приятно услышать от человека близкого к акварели =))))...Ураааа!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, засмущала. ))) Мне очень далеко еще быть близкой к акварели, но я к этому стремлюсь. ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Елена =))))...чёйто то засмущала...просто мне, как профану в этом деле видно, что ты знаешь с какой стороны подойти к кисточке и вообще как с ней обращаться...ой не знаю как сказать...вообщем ты делаешь это осознанно (что и как)...и это очень круто =)))

    ОтветитьУдалить
  7. Елена =))))...чёйто то засмущала...просто мне, как профану в этом деле видно, что ты знаешь с какой стороны подойти к кисточке и вообще как с ней обращаться...ой не знаю как сказать...вообщем ты делаешь это осознанно (что и как)...и это очень круто =)))

    ОтветитьУдалить
  8. Аня!! А какие у тебя розы-то!!! ммм.....Мне больше всех последняя понравилась! Мне кажется, наиболее приближенная к оригиналу.
    А краски - да)) У меня питерская акварель (купила когда-то для фонов, глупый человек))) из нее ведь вон какую красоту можно делать)))). так вот после питерской акварели вчера сели с дочкой рисовать обычными, типа твоей, детской краской))) Я прям даже рисовать не могла, чесслово! ну такая колоссальная разница!! Желаю теюе приобретения нормальной акварельки (если еще не успела приобрести ее)))

    ОтветитьУдалить